Lotto 184
ARNALDO ESPOSTO (1933-1996)
Uccelli appesi 1958
olio su tavola cm 80x128
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta del Premio San Fedele 1959
100 €