Lotto 187
DORMICE
Heinrich Nicolaus
Dougal Graham
Sawan Yawnghwe (-)
The piano lesson 2000
olio su tela cm 128x88
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Dormice

The piano lesson 2000
oil on canvas 50,39x34,64 in
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Dormice