Lotto 28
FABRIZIO PLESSI (1940-)
Trecentossantacinque pezzi d'acqua per trecentossantacinque giorni all'anno 1976
stampe ai sali d'argento cm 79x52
esemplare P.A.
firmato e datato in basso a destra
fotomontaggio di scatti fotografici eseguiti dall'artista

vintage silver prints 31,1x20,47 in
edition A.P.
photomontage of photographic shots taken by the artist
150 €