Lotto 31
EUGENIO CARMI (1920-2016)
Senza titolo 1958
legno e ceramica smaltata cm 25x23
firmato e datato sul fondo

Untitled 1958
wood and enamelled ceramic 9.8x9
signed and dated underneath
50 €