Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo 1975
tecnica mista su carta cm 41x34
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1975
mixed media on paper 16,14x13,38 in