Lotto 36
ROCCO BORELLA (1920-1994)
olio su tela cm 41x52,5
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Centro d'Arte La Maddalena, Genova

oil on canvas 16,14x20,66 in
on the reverse: label of Galleria Centro d'Arte La Maddalena, Genoa