Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Fossili contemporanei 2007
tecnica mista su riporto fotografico cm 50x50
firmato, datato e titolato sull'etichetta di Cracking Art Group sul retro
Fossili contemporanei 2007
mixed media on photographic transfer 19,68x19,68 in
signed, dated and titled on the label of Cracking Art Group on the reverse