Lotto 5
PLUMCAKE (-)
Senza titolo 1996
resina colorata cm 55x37x5
esemplare 7/7
firmato, datato e numerato sul retro

Untitled 1996
colored resin 21,65x14,56x1,96 in
edition 7/7
signed, dated and numbered
100 €