Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo 2006
fusione in bronzo a cera persa cm 48x22x11
firmato e datato
Untitled 2006
lost wax bronze casting 18,89x8,66x4,33 in
signed and dated