Lotto 77
REMO SQUILLANTINI (1920-1996)
olio su tavola cm 30x40
firmato in basso a sinistra e sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genova

oil on board 11,81x15,74 in
signed lower left and on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoa