Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo
olio su tavola cm 30x40
firmato in basso a sinistra e sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genova
oil on board 11,81x15,74 in
signed lower left and on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoa