Lotto 80
SABATELLI (1922-2005)
Modella e quadro 1955
olio su tela cm 35x25
firmato, datato e titolato sul retro

Modella e quadro 1955
oil on canvas 13,77x9,84 in
signed, dated and titled
100 €