Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo 1927
litografia cm 38x28
firmata e datata in basso a sinistra sulla lastra
Untitled 1927
lithography 14,96x11,02 in
signed and dated on the plate lower left