Lotto 9
SALVADOR DALI' (1904-1989)
Senza titolo 1966
bronzo cm 23x17
firmato e datato in basso al centro
opera conservata nella sua custodia originale

Untitled 1966
bronze 9,05x6,69 in
signed and dated lower center
the work is in its original box
300 €