Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo 1966
bronzo cm 23x17
firmato e datato in basso al centro
opera conservata nella sua custodia originale
Untitled 1966
bronze 9,05x6,69 in
signed and dated lower center
the work is in its original box