Lotto 92
EMILIO VEDOVA (1919-2006)
Senza titolo 1986
acquaforte cm 70x50 / 25x35
esemplare P.A. 7/10
firmato e datato in basso a sinistra
numerato in basso a destra
timbro a secco di Proposte d'Arte Colophon, Belluno
autentica su foto di ConteArte, Milano

Untitled 1986
etching 27,55x19,68 in / 9,84x13,77 in
edition P.A. 7/10
numbered lower right
embossing stamp of Proposte d'Arte Colophon, Belluno
photo certificate by ConteArte, Milan
250 €