Prima Sessione - 2020-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 267
Seconda Sessione - 2020-12-14 17:30:00- dal lotto 268 al lotto 411
Lotto 19
Coppia di candelabri a tre luci in porcellana policroma con personaggi, Meissen sec.XIX
cm.20x20xh.37, mancanze
Venduto: 0 €