Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Picassiana su sorbetto di banana
tecnica mista su carta cm 20x25
firmato in basso a destra
Picassiana su sorbetto di banana
mixed media on paper 7,87x9,84 in