Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 101
MAURIZIO CATTELAN (1960-)
A.C. Forniture Sud 1991
multiplo collage cm 34x22
firmato e datato sul retro

A.C. Forniture Sud 1991
multiple collage 13,38x8,66 in
400 €