Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 107
MALIPIERO (1934-)
Osmosi (Marilyn Monroe - Venezia (Tintoretto) 2013
collage su tavola cm 30x29
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro

collage on board 11,81x11,41 in
signed, dated, titled and dedicated on the reverse
100 €