Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 108
MARIO BIONDA (1913-1985)
Immagini... 1974
tecnica mista su carta intelata cm 80x50
firmato in basso a destra
firmato e dedicato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria Tacchini, Vercelli

Immagini... 1974
mixed media on paper on canvas 31,49x19,68 in
signed and dedicated on the reverse
on the reverse: label and stamp of Galleria Tacchini, Vercelli