Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 11
GUIDO BIASI (1933-1983)
Senza titolo 1957
tecnica mista su carta cm 50x30
firmato e datato in basso a sinistra
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova

Untitled 1957
mixed media on paper 19,68x11,81 in
provenance: Dal Lago collection, Genoa
900 €