Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1978
frottage cm 29,7x20,5
firmato e datato in basso al centro
Untitled 1978
frottage 11,69x8,07 in
signed and dated lower center