Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 115
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
Lo sci 1968
artypo su tela cm 80x51
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
Archivio della Fondazione Mimmo Rotella N.2408 AR 968/968
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova

Lo sci 1968
artypo on canvas 31,49x20,07 in
Archivio della Fondazione Mimmo Rotella n.2408 AR 968/968
provenance: Dal Lago collection, Genoa
7000 €