Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 116
LUCIANO FIANNACCA (1951-)
ST62 1975
olio su tavola cm 80x80
firmato e datato sul retro

ST62 1975
oil on board 31,49x31,49 in
100 €