Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 118
PLINIO MESCIULAM (1926-2016)
Il ferito 1960
olio su tavola cm 69x46
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

Il ferito 1960
oil on board 27,16x18,11 in
300 €