Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 119
ALESSANDRO GALLO (1974-)
Bull (Hyde Park, Londra) 2004
acquerello su carta (aquarelle Arches) cm 75x105
firmato, datato e titolato sul retro

Bull (Hyde Park, Londra) 2004
watercolor on paper (aquarelle Arches) 29,52x41,33 in
700 €