Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Verdi 1993
piatto in porcellana diam cm 24
esemplare 53/1400
firmato, datato, titolato e numerato sul fondo
realizzato in esclusiva per Media Italia da Tognana porcellane
Verdi 1993
porcelain dish Ø 9,44 in
edition 53/1400
signed, dated, titled and numbered underneath
exclusive edition for Media Italia by Tognana porcellane
Offerta Libera