Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1975
litografia cm 56x39,5
firmato in basso a destra
datato in basso al centro
dedicato in basso a sinistra
Untitled 1975
lithography 22,04x15,55 in
dated lower center
dedicated lower left
Offerta Libera