Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Luci sul lago
litografia cm 42,7x31,5 (lastra) / 66,5x49,6 (foglio)
esemplare 11/75
firmato in basso a destra
titolato e numerato in basso a sinistra
Luci sul lago
lithography 16,81x12,4 in (plate) / 26,18x19,52 in(sheet)
edition 11/75
titled and numbered lower left