Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 150
REMO BRINDISI (1918-1996)
Ponte di Rialto (Venezia)
olio su tela cm 60x50
firmato in basso a destra
firmato sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Il Castello, Milano

Ponte di Rialto (Venezia)
oil on canvas 23,62x19,68 in
signed on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Il Castello, Milan
300 €