Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Dalla primavera di Botticelli 2019
ceramica smaltata e rete metallica in teca di plexiglass cm 101x48,5x14
firmato e datato sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista
Dalla primavera di Botticelli 2019
enamelled ceramic and wire mesh in a plexiglass box in
certificate of authenticity signed by the artist