Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1971
olio su tela cm 50x63
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1971
oil on canvas 19,68x24,8 in
Offerta Libera