Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 153
RAFFAELLO MUDADO (-)
Senza titolo 1971
olio su tela cm 50x63
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1971
oil on canvas 19,68x24,8 in

Offerta Libera