Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 159
MARIO MARIANI (1952-)
Studio per arredamento
tecnica mista su tavola cm 30x40
firmato in basso a destra
firmato sul retro sul certificato di autenticità

Studio per arredamento
mixed media on board 11,81x15,74 in
signed on the reverse on the certificate of authenticity

Offerta Libera