Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 17
VICTOR SIMONETTI (1932-)
Flusso territorio campo monopolare
tecnica mista cm 37,5x37,5x2
firmato e titolato sul retro

mixed media 14,76x14,76x0,78 in
signed and titled on the reverse
200 €