Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo
acquaforte cm 10x13 (lastra) / cm 24,5x33
esemplare 18/50
firmato in basso a destra
etching 3,93x5,11 in (plate) / 9,64x12,99 in
edition 18/50