Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Immagine 1964
acrilico su cartone cm 51x72
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione Della Ragione
Immagine 1964
acrylic on cardboard 20,07x28,34 in
provenance: Della Ragione collection