Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 185
RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza titolo 1999
matita su carta cm 20x28
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto della Casa d'Aste VIP Srl, Ferrara

Untitled 1999
pencil on paper 7,87x11,02 in
photo certificate by Casa d'Aste VIP Srl, Ferrara
150 €