Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 186
GIUSEPPE AJMONE (1923-2005)
Studio per nudo 1998
pastelli su carta cm 36x26
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto della Galleria La Spirale, Milano

Studio per nudo 1998
pastel on paper 14,17x10,23 in
photo certificate by Galleria La Spirale, Milan
200 €