Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Finestra con Depero
tecnica mista su carta su tavola cm 18x24
firmato in basso a sinistra
Finestra con Depero
mixed media on paper on board 7,08x9,44 in