Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 189
BRUNO DONZELLI (1941-)
Finestra con Depero
tecnica mista su carta su tavola cm 18x24
firmato in basso a sinistra

Finestra con Depero
mixed media on paper on board 7,08x9,44 in
150 €