Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 19
ELIO MARIANI (1943-)
L'albero che soffre 1986
acrilico su tela cm 72x101
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova

L'albero che soffre 1986
acrylic on canvas 28,34x39,76 in
provenance: Dal Lago collection, Genoa