Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 190
FABIO CALVETTI (1956-)
olio su tavola cm 27,5x44
firmato in basso a sinistra

oil on board 10,82x17,32 in
300 €