Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 20
ROCCO BORELLA (1920-1994)
olio su tela cm 30x35
firmato in basso a sinistra

oil on canvas 11,81x13,77 in
300 €