Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1957
tecnica mista su carta cm 43x61
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova
Untitled 1957
mixed media on paper 16,92x24,01 in
provenance: Dal Lago collection, Genoa