Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Visione 1971
olio su tela cm 99x86
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta di Artefiera Bologna 1997
Visione 1971
oil on canvas 38,97x33,85 in
on the reverse: label of Artefiera Bologna 1997