Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 24
ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Senza titolo inizi anni 70
collage di carta colorata e acquerello su carta su tela cm 66x49
firmato in basso a destra
provenienza: già collezione Ketterer Kunst, Monaco, cat.pag.97 N.409

Untitled early 70s
collage on coloured paper and watercolor on canvas 25,98x19,29 in
provenance: former Ketterer Kunst, Munich, cat.p.97 n.409
4000 €