Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 2009
tecnica mista su cartone cm 40x40
firmato e datato in basso a sinistra
firmato e datato sul retro
provenienza: Fabiani Arte, Montecatini Terme (PT) con certificato di provenienza
Untitled 2009
mixed media on cardboard 15,74x15,74 in
provenance: Fabiani Arte, Montecatini Terme (PT) with certificate of provenance