Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Collo di camicia con persona semplice 1972
tecnica mista su tela cm 90x90
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria delle Ore, Milano
Collo di camicia con persona semplice 1972
mixed media on canvas 35,43x35,43 in
signed,dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Galleria delle Ore, Milan