Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 34
BRUNO CASSINARI (1912-1992)
Senza titolo 1973
acquerello su carta cm 70x50
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1973
watercolor on paper 27,55x19,68 in
250 €