Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 4
RODOLFO VITONE (1927-2019)
Racconto 1975
tela emulsionata cm 30x30
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro di Rodolfo Vitone

Racconto 1975
emulsified canvas 11,81x11,81 in
on the reverse: stamp of Rodolfo Vitone
200 €