Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Capanno con barca
olio su cartone cm 36,5x51
firmato in basso a destra
firmato e autenticato dall'artista sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Carlevaro, Genova
timbro di Al Ricover, Bologna
Capanno con barca
oil on cardboard 14,37x20,07 in
signed and certified by the artist on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Carlevaro, Genoa
stamp of Al Ricover, Bologna
Offerta Libera