Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Negativo positivo 1986
serigrafia cm 60x50
esemplare XXXXIII/L
firmato, datato e numerato in basso al centro
Negativo positivo 1986
silkscreen 23,62x19,68 in
edition XXXXIII/L
signed, dated and numbered lower center